Четверг, 28.03.2024, 19:21
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS


Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №23 города Ельца" Официальный сайт школы переехал на новый адрес https://sc23-elec.gosuslugi.ru/ 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Наш опрос
Ваше любимое время года
Всего ответов: 27

Главная » 2018 » Февраль » 5 » Митинг "Россия в нашем сердце"
13:27
Митинг "Россия в нашем сердце"

    

3 февраля на площади Ленина прошёл митинг «Россия в нашем сердце» в поддержку российских олимпийцев, получивших приглашение в Корею на Олимпийские игры. В этом мероприятии принимали участие молодёжь г. Ельца: студенты, учащиеся образовательных учреждений разного уровня, спортсмены, а также их тренеры, педагоги, представители молодёжного парламента и просто неравнодушные люди, которых волнуют современные проблемы развития спорта в стране и Олимпийского движения в целом.

Педагоги нашей школы также участвовали в митинге. От лица молодых учителей, учителей физической культуры города Ельца на митинге с эмоциональной речью выступил Безбабичев Роман Владимирович, который сказал: «Дорогие ельчане, друзья! Россия – сильная держава с многовековой историей. Русский характер закалялся в многочисленных освободительных войнах, революциях, гражданской войне, репрессиях. Все эти события делали русского человека сильнее, пробуждали в сердце любовь к своей стране.

Тяжело человеку без Родины… Но еще тяжелее осознавать, что Родина с тобой, а ты не можешь открыто гордиться своей страной и видеть поднимающийся над олимпийским пьедесталом флаг Российской Федерации, нашей Матушки-России.

Мать никогда не оставит своих детей, будет на их стороне в любой ситуации. Вот и сейчас, несмотря на трудный выбор, который стоит перед нашими олимпийцами, Родина поддерживает и принимает их решение.

Да, на Олимпиаде в Пхёнчхане наши спортсмены не будут выступать под российским флагом, на их форме не будет герба Российской Федерации, но страна знает своих героев в лицо.

Да, вы без флага, но с надеждой в душе и патриотизмом в сердце. Для нас вы уже чемпионы, для нас вы уже победители! Олимпийцы, вперёд!

Просмотров: 291 | Добавил: alexandro19876 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728


Наш опрос
Ваш самый любимый предмет в школе
Всего ответов: 482

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz