Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №23 города Ельца"

Всего ответов: 27
Главная » 2018 » Сентябрь » 13 » Футбол
09:51
Футбол

Футбол – не просто игра. Футбол — это радость, это удовольствие, это восторг! 12 сентября в МБОУ СШ №23 г. Ельца состоялся турнир по мини-футболу среди команд 7а и 8а кадетских классов.

Игра была очень зрелищной. С первой до последней минуты игра держала в напряжении не только футболистов обеих команд, но и болельщиков. Первый тайм закончился со счетом 5:0 в пользу кадетов 8а класса, но после перерыва семиклассники смогли забить два ответных гола в ворота восьмиклассников. Однако кадеты-восьмиклассники  забили подряд еще 3 гола, не оставив шанса на победу своим соперникам, и в итоге, со счетом 8:2 команда кадетов 8а класса одержала победу.

Просмотров: 11 | Добавил: alexandro19876 | Рейтинг: 0.0/0